首页> 招标查询> 招标详情
G1302002501792001越古路-G205立交工程监理中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-09-02
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称:越古路-G205立交工程监理

招标项目编号:E************001

公示编号:E******************1

公示名称:越古路-G205立交工程监理中标候选人公示

基本信息

标段(包) 越古路-G205立交工程监理
所属行业:

其他未列明行业

所属地区: 市辖区
开标时间: 2025-09-01 09:00 开标地点: 唐山市公共资源交易中心
公示开始日期: 2025-09-02 公示截止日期: 2025-09-05

中标候选人名单

排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 服务期
1************81******有限公司************合格

自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止

2************2C******有限公司************合格自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止
3************6R******有限责任公司************合格自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止

中标候选人项目负责人名单

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司慈慧强高级工程师注册监理工程师注册执业证书******
2******有限公司赵彦群工程师注册监理工程师注册执业证书******
3******有限责任公司李成高级工程师注册监理工程师注册执业证书******

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1******有限公司满足招标文件要求
2******有限公司满足招标文件要求
3******有限责任公司满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司唐山市路北区西部经济开发区基础设施及配套设施建设项目(二期)监理唐山市路北区市政设施服务所2024-01-26 14:20:29******
2******有限责任公司京良路西段(京昆联络线高速~京港澳高速)工程******有限公司2020-12-24 9:33:08******
3******有限公司高铁辐射区路网联通一期工程勘察-设计-施工EPC工程总承包监理******有限公司2024-07-01 20:22:18******

中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1******有限公司13.313.51412.612
2******有限公司8.28.29.17.88
3******有限公司8.28.497.68.5
4******有限公司8.38.497.67
5******有限公司8.18.59.17.88
6******有限公司13.313.51412.512.5
7******有限公司8.199.17.87
8******有限公司13.913.814.112.513
9******有限公司8.38.697.88
10******有限公司13.213.51412.712
11******有限公司8.18.497.87.5
12******有限公司8.38.697.67
13******有限公司8.28.59.17.97
14******有限公司8.18.597.68
15******有限公司8.38.99.17.88
16******有限公司8.28.497.87.5
17******有限公司8.38.597.87.5
18******有限公司88.79.189
19******有限责任公司8.18.59.17.67
20******有限公司14.8514.314.113.615
21******有限公司8.28.497.68
22******有限公司8.28.597.77.5
23******有限公司8.38.497.67
24******有限公司8.38.497.57
25******有限公司8.28.897.78.5
26******有限公司8.38.89.17.88
27******有限公司8.28.697.77
28******有限公司8.18.397.57
29******有限公司8.28.797.58
30******有限公司88.897.97.5
31******有限公司8.18.99.17.77
32******有限公司14.614.214.113.515
33******有限公司8.38.79.17.68
34******有限公司8.28.897.87
35******有限公司8.38.69.17.97
36******有限公司13.913.51412.814
37******有限公司8.38.997.78
38******有限公司8.28.697.68
39******有限公司13.714.314.112.813
40******有限公司88.397.77
41******有限公司8.28.997.98
42******有限公司1314.414.113.615
43******有限公司8.38.69.17.67.5
44******有限责任公司8.28.597.77.5
45******有限公司8.18.89.17.87
46******有限公司8.48.797.87
47******有限公司8.28.297.77
48******有限公司8.18.89.17.88
49******有限责任公司13.314.11413.314
50******有限公司14.71414.113.514
51******有限公司8.29.19.17.78
52******有限公司8.4997.88
53******有限公司14.814.214.113.514
54******有限公司8.399.17.98.5
55******有限公司9.99.59.18.610
56******有限公司8.3997.98
57******有限公司8.48.39138

所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1******有限公司36.0934.83635.834.4
2******有限公司36.0735.13634.732.3
3******有限公司36.7634.33635.234.6
4******有限公司36.3837.236.236.234.9
5******有限公司36.9735.33634.833.8
6******有限公司36.1535.836.134.934
7******有限公司36.3635.936.134.734
8******有限公司38.3535.336.235.634.8
9******有限公司36.8332.635.93432.7
10******有限公司36.5333.936.135.433.5
11******有限公司35.97353634.534.2
12******有限公司36.133.43634.933
13******有限公司36.4232.73635.433.7
14******有限公司36.0833.836.135.533.2
15******有限公司36.02343634.433.5
16******有限公司36.7235.136.235.634.1
17******有限公司36.0533.536.134.833.4
18******有限公司36.06333635.133.1
19******有限责任公司36.1134.23635.333.7
20******有限公司39.2535.536.435.635.4
21******有限公司36.1934.136.335.433.8
22******有限公司35.9233.83634.632.7
23******有限公司36.0533.93634.833.3
24******有限公司36.18333635.933.1
25******有限公司36.1232.435.935.433.1
26******有限公司35.9334.536.135.534
27******有限公司37.3933.236.135.333.1
28******有限公司37.0832.93635.133
29******有限公司36.6532.53635.633.9
30******有限公司36.8636.936.435.934.3
31******有限公司35.4834.536.134.934.3
32******有限公司38.0735.836.235.535.3
33******有限公司36.7533.23635.532.4
34******有限公司35.7732.93634.732.3
35******有限公司35.9533.33635.134.8
36******有限公司38.8236.236.23633.1
37******有限公司35.9235.736.135.332.8
38******有限公司36.5636.136.235.934.7
39******有限公司37.7836.736.43634.6
40******有限公司37.0434.836.135.633.3
41******有限公司36.235.236.234.833
42******有限公司36.1535.136.235.934.8
43******有限公司35.9634.53635.134.6
44******有限责任公司36.4633.436.134.834.4
45******有限公司35.7833.536.235.334
46******有限公司36.2135.136.135.533.5
47******有限公司35.8834.53635.332.8
48******有限公司35.9634.436.435.335
49******有限责任公司36.2736.136.436.134
50******有限公司36.34363634.933.1
51******有限公司36.1336.336.135.134.2
52******有限公司36.71343634.833.5
53******有限公司36.9535.536.335.334.3
54******有限公司36.35343634.234.3
55******有限公司36.7834.93634.533.7
56******有限公司36.535.536.235.434.1
57******有限公司35.7333.23634.734.1

所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司43.6893.98
2******有限公司43.9393.71
3******有限责任公司42.6392.54
4******有限公司43.7992.04
5******有限公司42.9791.51
6******有限公司42.0991.31
7******有限公司41.1491.18
8******有限公司42.3490.87
9******有限公司38.9089.04
10******有限公司44.9488.8
11******有限公司44.7288.73
12******有限公司38.8688.66
13******有限公司38.7488.56
14******有限公司44.7488.52
15******有限公司44.8988.29
16******有限公司44.5488.25
17******有限公司43.6388.21
18******有限公司44.5888.16
19******有限公司43.6888.08
20******有限公司44.5888.07
21******有限公司43.8588.03
22******有限公司44.6887.92
23******有限公司44.8487.9
24******有限公司44.1687.89
25******有限公司43.5987.86
26******有限公司44.7987.81
27******有限公司44.0687.76
28******有限公司44.2387.73
29******有限公司44.3387.66
30******有限公司44.3787.59
31******有限公司43.8387.51
32******有限公司44.4987.49
33******有限公司38.0587.48
34******有限公司42.7987.34
35******有限公司43.8587.29
36******有限公司44.0087.24
37******有限公司43.7687.19
38******有限公司43.4687.17
39******有限公司43.9587.16
40******有限公司43.7187.06
41******有限公司43.9986.96
42******有限公司43.4586.95
43******有限公司43.6786.86
44******有限责任公司43.5386.76
45******有限公司44.0286.7
46******有限公司43.5886.7
47******有限公司43.3286.7
48******有限责任公司43.3286.6
49******有限公司44.0186.55
50******有限公司43.5086.39
51******有限公司43.7886.38
52******有限公司43.2886.23
53******有限公司41.4785
54******有限公司40.8984.39
55******有限公司39.9483.33
56******有限公司38.7582.61
57******有限公司35.9680.32

否决投标单位及理由

******有限公司,评审步骤:符合性审查,未通过原因:投标函关键内容服务期限缺失;?

******有限公司,评审步骤:暗标与硬件符合性评审,未通******有限公司,评审步骤:暗标与硬件符合性评审,未通过原因:不符合招标文件暗标格式编制要求;?

******有限公司,评审步骤:暗标与硬件符合性评审,未通过原因:不符合招标文件暗标格式编制要求;?

******有限公司,评审步骤:资格审查,未通过原因:造价人员未配备职称证;?

******有限公司,评审步骤:资格审查,未通过原因:监理人员证件过期;

提出异议渠道和方式

******有限公司 联系人:张巧玲? 联系方式:******? ******

全部投标单位

************************************************************************************************************************************有限公司

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人: ******管理中心 招标代理机构: ******有限公司
联系人: 熊刚 联系人: 张巧玲
地址: 唐山市高新区新城子北 地址: 唐山市路北区SOHO雅园719室
电话:

******

电话: ******? ******
电子邮箱:

whcjhk2018@163.com

电子邮箱:

******


******发改委, 原文链接地址
查看信息来源网站
快照:2025-09-02
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级