******有限公司本部片石、标志标牌公开招标项目评标结果公示
(招标编号:XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0035)
公示结束时间:2025年7月16日
一、评标情况
1.中标候选人基本情况
包件名称、编号 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量 | 交货期 | 综合得分 | 备注 |
XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0035/03 | ******有限公司 | ******.36 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 94.1 | / |
XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0035/05 | ******有限公司 | ******.42 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 93.90 | / |
2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。
3.否决投标原因及依据
包件名称、编号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 备注 |
XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0035/02 | ******有限公司 | 法人身份证明未按招标文件要求加盖法人电子章或签字,符合招标文件投标人须知前附表 10.1 否决投标的情形第二项第 3 点,作否决处理 | |
XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0035/03 | 浙江瑜海广告有限公 司 | 投标文件投标函中招标人名称未按招标文件要求填写,符合招标文件第二章投标人须知前附表 10.1 否决投标的情形第二项第 10 点,作否决处理 | |
XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0035/04 | ******有限公司 | 未按招标文件填写分项报价表,符合招标文件第二章投标人须知前附表 10.1否决投标的情形第二项第 12 点,作否决处理 | |
4.流标情况
包件名称、编号 | 流标原因 | 备注 |
XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0035/01 | 递交标书单位不足三家 | / |
XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0035/02 | 通过初步评审单位不足三家 | |
XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0035/04 | 通过初步评审单位不足三家 | |
二、异议渠道和联系方式
1.异议渠道
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
2.联系方式
******有限公司
******街道钱坞路******有限公司3号楼4楼
联系人:任先生
电话:0571-******
三、其它内容
中标候选人公示时间:2025年7月12日至2025年7月16日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。
若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。
******有限公司
2025年7月11日