首页> 招标查询> 招标详情
中央储备粮岳阳直属库有限公司油罐项目(施工)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:湖南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:湖南
源发布时间:2025-06-11
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限公司油罐项目(施工)中标候选人公示

发布时间:2025-06-11 16:33:11

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,******委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司(成员单位)

 

******有限公司(成员单位)

 

******有限公司

投标报价(元)

 

******.00

 

******.77

******.56

工程质量

严格按国家相关施工及验收规范、标准组织施工,工程质量一次交验合格,满足国家、省、市、行业规范的要求,并通过相关行业主管部门审查。

严格按国家相关施工及验收规范、标准组织施工,工程质量一次交验合格,满足国家、省、市、行业规范的要求,并通过相关行业主管部门审查。

严格按国家相关施工及验收规范、标准组织施工,工程质量一次交验合格,满足国家、省、市、行业规范的要求,并通过相关行业主管部门审查。

工期(日历天)

160

160

160

评标总分

95.30

94.83

94.69

投标报价得分

29.98

29.81

29.96

技术评审得分

35.32

35.02

34.73

商务评审得分

30.00

30.00

30.00

项目经理

白永辉/一级建造师

************
安全生产考核合格证书

津建安 B(2013)0031953

 

刘爱星/一级建造师

************
安全生产考核合格证书

湘建安 B(2020)******

 

杨建平/一级建造师

************
安全生产考核合格证书

建安 B(2010)******

 

响应招标文件的资格能力条件

建筑工程施工总承包壹级;机电工程施工总承包壹级;

建筑工程施工总承包特级;机电工程施工总承包壹级;

建筑工程施工总承包壹级;机电工程施工总承包壹级;


被否决投标情况:

单位名称

被否决投标情况

******有限公司

资格评审未通过

(投标文件中未提供联合体成员入湘登记证明)

******有限责任公司

资格评审未通过

(投标文件中未提供联合体成员入湘登记证明)

******有限公司

响应性评审未通过
(暂估价没有响应招标工程量清单)

******有限公司

响应性评审未通过
(暂估价没有响应招标工程量清单)

公示期三个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出异议或投诉。

******有限公司

地址:湖南省岳阳市

联系人:吴先生(******

******有限公司

地址:湖南省长沙市长沙县华润置地12栋404室

项目负责人:马中涛、曾良浩、杨宏学

电话:0731-******

电子邮件:******

******委员会(0731-******

2025年06月11日

附件:

附件下载

查看信息来源网站
快照:2025-06-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级