******有限公司网络信息安全测评服务成交候选人公示
(项目编号:JNC210-CG-******8、SXZB-******11JNF3006/01)
公示开始时间:2025-02-05 17:30 公示结束时间:2025-02-08 17:30
******有限公司网络信息安全测评服务(项目编号:JNC210-CG-******8、SXZB-******11JNF3006/01******有限公司网络信息安全测评服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
******有限公司网络信息安全测评服务:
1、成交候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
响应报价 |
质量 |
工期/交货期 |
1 |
******有限公司 |
29.3万元 |
满足采购人要求,满足第五章采购需求 |
合同签订之日起一年内完成 |
2 |
******有限公司 |
29.9万元 |
满足国家相关法律法规和标准 |
合同签订之日起一年内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
1 |
******有限公司 |
/ |
/ |
2 |
******有限公司 |
/ |
/ |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
响应 |
2 |
******有限公司 |
响应 |
二、否决情况
采购文件中类似项目业绩指:网络信息安全测评服务业绩。
山西中安网信科技有限公司响应文件中业绩 1、2、3 不属于网络信息安全测评服务,经评审小组评审一致******有限公司响应文件中未提供有效业绩不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件中类似项目业绩指:网络信息安全测评服务业绩。
******有限公司响应文件中所附业绩不属于供应商业绩,经评审小组评审一致认定山西智云信******有限公司响应文件中未提供有效业绩不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
******有限公司合规管理部
联系人:郭国秀
电话:******
电子邮件:******
六、联系方式
******有限公司
******街道开化寺街86号综合办公楼
联系人:徐文斐
联系电话:******
电子邮箱:******
******有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生
******办公室)、******(编制人员)、******(项目经理)、0351-******(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
******有限公司(签章)